Войти
Билак Ирина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 28.10.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
9
записей
2
друга
0
подписчиков
Билак Ирина
Валерия Николаевна, 17 лет 1 месяц Москва
Новые сандали под пышные платья и юбки, а так же очаровательные пинетки-кеды!

Милые мамочки!!!

Предлагаю вашему вниманию

нарядные босоножки Фламинго для девочек самой модной модели - греческие сандалии!!! Просто идеально подпйдут под пышные юбочки и платьица!!!! Цвета: розовый и серебристый!! Отлично подойдут под пышные юбочки и платья!!!!

Цена 950рублей!!! Размеры 26-30!!!


image

 

2
Билак Ирина
Валерия Николаевна, 17 лет 1 месяц Москва
Новая обувь под пышные юбочки!!! Пинеточки для малышей!!!

Милые мамочки!!!

Предлагаю вашему вниманию

нарядные босоножки Фламинго для девочек самой модной модели - греческие сандалии!!! Просто идеально подпйдут под пышные юбочки и платьица!!!! Цвета: розовый и серебристый!! Отлично подойдут под пышные юбочки и платья!!!!

Цена 950рублей!!! Размеры 26-30!!!


image

 

2
Билак Ирина
Валерия Николаевна, 17 лет 1 месяц Москва
Ниблер!!!

Девочки! Купили ниблер и попробовала давать в нем банан! МОя кородевишна в восторге! Сосет - не оторвешь. Расскажите, кто что дает малышам в ниблере и как часто?

Билак Ирина
Валерия Николаевна, 17 лет 1 месяц Москва
Развитие малышей!!!

Мамочки,

Недавно случайно наткнулась вот на такую ссылку http://www.umnitsa.ru/

Скажите, пользуется ли кто-нибудь этой методикой? Пробовал ли кто-то учить малышей читать по этой программе? Что вы думаете по этому поводу?

Заранее спасибо за коментарии.

Билак Ирина
Валерия Николаевна, 17 лет 1 месяц Москва
Прикорм и припой!!!!

Девочки, подскажите с чего начинать прикорм? Какой лучше давать малышу чай и какие напитки предпочтительней? Когда можно давать молочку - кефир, творог? через какое время можно пробовать мясные пюрешки давать????

Спасибо заранее за комментарии....

4
Билак Ирина
Валерия Николаевна, 17 лет 1 месяц Москва
зубы!!!

Нам через неделю 6 месяцев, а у нас ни одного зуба!!! и даже предпосылок никаких!!!! А мы уже вовсю пьем из чашки и из ложки, готовимся начинать прикорм, а зубов нет :( Девочки, подскажите у кого когда зубы вылезли?

6
Валерия Николаевна
17 лет 1 месяц