Девочки, подскажите с чего начинать прикорм? Какой лучше давать малышу чай и какие напитки предпочтительней? Когда можно давать молочку - кефир, творог? через какое время можно пробовать мясные пюрешки давать????
Спасибо заранее за комментарии....
Девочки, подскажите с чего начинать прикорм? Какой лучше давать малышу чай и какие напитки предпочтительней? Когда можно давать молочку - кефир, творог? через какое время можно пробовать мясные пюрешки давать????
Спасибо заранее за комментарии....
Сначала начала давать соки и пюрешки (яблоко 4 мес). Чай пьем шиповниковый (с 4 месяцев) НЕдавно дала творог из молочки ( перемешала с яблочным пюре) Говорят что с 3-х мес можно. А пюрешки мясные с 6-ти месяцев, лучше индейка или кролик. Ну и каждый новый прикорм примерно через 7-10 дней
Обычно беру Бабушкино лукошко, иногда Фрутоняню. Лукошко нравится больше:)