Нам через неделю 6 месяцев, а у нас ни одного зуба!!! и даже предпосылок никаких!!!! А мы уже вовсю пьем из чашки и из ложки, готовимся начинать прикорм, а зубов нет :( Девочки, подскажите у кого когда зубы вылезли?
нам 5,5 месяцев,и тоже нет зубов.десна припухшие но пока ничего не видать(((тоже переживала,у всех лезут ,а у нас нет.но в норме первые зубы от 6-8 месяцев.быстрее вылезут ,быстрее выпадут)))
0
09.11.2009
Ответить
У нас в 4,5 мес вышли. Ну и ничего страшного что нет: Целее будут
0
09.11.2009
Ответить
Спасибо за комменты!!! Будем ждать... Как только вылезут - похвастаюсь :)
0
09.11.2009
Ответить
У нас в 4 месяца сразу 2 с интервалом в три дня. И прикорм давно начали, я сразу не поверила что на соей страничке нахожусь,когда прочла,что собираетесь начать прикорм. Зубки ваши скоро появятся,не переживайте,еще все впереди.
0
09.11.2009
Ответить