Войти

зубы!!!

нам 5,5 месяцев,и тоже нет зубов.десна припухшие но пока ничего не видать(((тоже переживала,у всех лезут ,а у нас нет.но в норме первые зубы от 6-8 месяцев.быстрее вылезут ,быстрее выпадут)))
0
09.11.2009

спасибо... у нас пока даже не припухшие десны...

0
09.11.2009
Anichka
Машуля, 17 лет 1 месяц Чебоксары

У нас  в 4,5 мес вышли. Ну и ничего страшного что нет: Целее будутimage

0
09.11.2009

Спасибо за комменты!!! Будем ждать... Как только вылезут - похвастаюсь :)

0
09.11.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

у нас тоже ни намека:)

0
09.11.2009
Елена
Анастасия, 26 лет 10 месяцевМаксим, 17 лет 1 месяц Лабинск

У нас в 4 месяца сразу 2 с интервалом в три дня. И прикорм давно начали, я сразу не поверила что на соей страничке нахожусь,когда прочла,что собираетесь начать прикорм. Зубки ваши скоро появятся,не переживайте,еще все впереди.

0
09.11.2009
Прикорм и припой!!!!

Похожие записи