Вчера. Упал с рябинки, Натуське за ягодками полез. Так плакал!!!
В трампункте наложили гипсовую лангету и направили в трамцентр в Москву, т.к сломано 2 кости в зоне роста. Плакал почти всю ночь. Болит. Бедненький мой.
И Вовик простыл. Тоже канючит. Как на улице поспит, все, подстывает, хоть и тепленький. Так же Саша заболевал, после сна на улице. А девочки все спали себе и ничего ни разу не было. Даже зимой. Вот такие у меня мальчики квеленькие:( Опять пропускаем день здорового ребенка. Сегодня хотела взвешиваться идти. А с кашлем и соплями не пойдем.
через месяц)))))))Гипс-то уже сняли? как ручка?))))
просто Вовасик спал, я зашла, ну и давай разгребать свои завалы тут:))))))))))))))))))))))))))))))))))))