Войти

Наша детская. Апгрейд:)

Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Очень у вас будет красиво! А деткам радость то какая!!!

0
04.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
хочется, чтобы чисто было и удобно:) продумываю систему хранения игрух и вещей.
0
04.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

а сейчас как храните?

0
04.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
фактически, там вещи для двоих помещаются. Натуськины в кабинете в купе, а Вовчика пока в спальне нашей в отдельном шкафу и комоде.
как бы мужа разорить на новый шкаф во всю противоположную стенку с системой выдвижных ящиков и прочего, что там в икее видела?)))
0
04.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Вот их и хотела предложить! Либо просто коробки.... у нас все в таком лежит....

Смотри:

Такая, только обычная, без рисунков.

2899a6f2fef9bae1d9e9a050c1f6f07e.jpg

b34b87ca4b0a8f5fa35296d4ab3f4ac5.jpg

9c98a9d68d79c34192f747cd0bc76065.jpg

Настенные. Такие, например:

71d236e343bec27c2b386b0ee601c403.jpg

c9691f98cd03934ec8d3a2a9f1de1189.jpg

605370fa469e90a620f5c75df669fa79.jpg

А еще напольная вот такая:

7a50408f88729c8e5f0fbf8e1432f835.jpg

0
04.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
спасибо:) сейчас продолжение, если дети дадут, буду писать:)
поедем в икею, когда мужа уговорю, там есть выбор. но все упирается в финансы.
0
25.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Да, Ираид, стоит все очень дорого. Будто не контейнер покупаешь, а крыло боинга)

0
25.11.2014
Sanechka
Вениаминчик, 15 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет Пенза
Вот что я нашла- можно одну стену сделать с ладошками, а на другой что-то наклеить, или на потолке. Тоже скоро маленькую переводить в детскую. Понравилась солнечная система и город 
0
04.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
спасибо, посмотрю повнимательней.  я хотела 2 стенки с ладошками у кроватей. одна стена полностью уйдет под шкафы, т.к. вещи же надо куда-то девать:))
наклейки — не вариант, Вовчик и Наташа все оторвут почти сразу, если вот только нарисовать. акрилом. можно старшую нашу и привлечь, она же рисовальщик в будущем:)))
спасибо!!!
0
04.11.2014
Sanechka
Вениаминчик, 15 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет Пенза
А шкафы купе?
0
04.11.2014
Здорово! Я люблю всяческие ремонты-перестановки, а муж не любит:-(
Успехов вам!!!
PS Обои прикольные! Надо тоже такие поискать будет )))
0
04.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
пестроваты, но бумага. просто наши, особенно у Вовы сейчас актуально, любят порисовать на стенка-полу и прочей мебели.
поглядим, вдруг, им жалко будет портить новизну?)))
0
04.11.2014
Вот у нас Ёж тоже любитель рисования везде кроме как на бумаге, а еще Ника растет...
0
04.11.2014
я тоже своим хочу двух ярусные, но боюсь, что спать они в них не будут(((
обои суперские!!!
0
04.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
играть будут?
меня сейчас заботит система кармашков, что ли, у кроваток на стенках. сейчас всю мелочь игрушечную они по полках складывают, а потом куда?
0
04.11.2014
оооооооо это беда — место для игрушек!!! у нас везде игрухи!!!
0
04.11.2014

Обои классные! В закладки утащу на будущее! Вы прям кладезь информации :) одни столики для лего чего стоят!

0
03.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
да я себе этими столиками голову сломала уже:))) так хочу!)) больше детей, наверное:) чтобы было удобно и поиграть и убрать. ставить вот только куда, даже если мужа уговорю на такой вот слесарно-плотничий подвиг:)
0
04.11.2014

Да уж, квадратные метры рулят нами! Хотя, я готова пожертвовать журнальным столиком в пользу лего-стола :)) 

0
04.11.2014
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль
Как здорово, обожаю двигать мебель и новую обстановку ;) Очень хочется посмотреть, что у вас получится!!!
0
05.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
не скоро, наверное, но потом покажу:)
0
06.11.2014
Эля
Стёпа, 23 года 1 месяцФедя, 21 годВасилиса, 18 лет 4 месяцаНастюша, 16 лет 10 месяцевНикита, 14 лет 4 месяцаЛюбаша, 11 лет 4 месяцаМишуня, 8 лет 7 месяцев Москва

мы такую недавно поставили девчонкам. вы в Истре заказывали?
0
06.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
на авито где-то муж нашел. не знаю, откуда. из Москвы, вроде. привезли уже, но неокрашенные, лак купили акриловый, теперь бы еще покрасить и собрать:)))
и я надумала еще полку между ними. с ней будет проблема, т.к. времени нет на ее строительство. все заняты, а я не умею:))) но уже нарисовала:)))
0
06.11.2014

Это обои прям на всю комнату?

0
03.11.2014
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 3 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
на 2 стенки купили.
0
04.11.2014
Детская простынь на резинке Наша детская. Апгрейд, часть 2.

Похожие записи