На раннюю весну, снова передёр:) но не очень похожа, у Вендулки ниточки х-б смотрятся более нежно, чем мой акрил (я опять остатки в ход пускаю). Очень хочется чего-то мелкого подсыпать, но перепробовала и бисер и бусинки, что-то не то выходит. Решила пока так и оставить.

А это дочечка в обновке, еще особо ценная ее фраза, мама, а ты меня ТАК научишь???
Еще у Вендулы сюда в комплект идет очень красочный шарфик, весь из роз разноцветных - розовых, малиновых, белых и зеленых. Я пока обожду с ним, но дочка тоже просит:) Тогда и шапочка не будет так одиноко смотреться:)
хотя мне бы очень хотелось на листочек посадить вязанного жучка или гусеничку)))))