Шапки надоели, решила их добить шарфиками:) да и в роддом скоро, пора завершать с вязанием. вот только еще себе что-то сбацаю - и к весне - готовы!


а как вы относитесь к попыткам повторов от известных авторов, но для себя?
и еще вопрос. вязание у меня вечно получается крючок-спицы, в какую категорию надо относить такие вещи - по проценту исполнения?))))