
КРАСОТА!!!это не только про ягоды))Мама снова девочка!Девочка с букетом земляники!фигурка какая,Ираида!!
Чудесно)
Чудесно)Ягоды тоже сахаром пересыпала)Но купила,лесные.
0
10.07.2015
Ответить
ага:) с же свое вечно беременноепятимесячное пузцо прикрыла:))))))))))))))))))
0
12.07.2015
Ответить
