Христос Воскресе!!! На дворе такой праздник! Поздравляю всех-всех-всех!!! Как сказал вчера патриарх Кирилл - смерть побеждена, а Любовь - вечна!
А я вчера отрезала свою косу - теперь лохматая хожу, муж смеется - кучерявая, говорит:) Каскад нефилированный и ветерок - даешь маму-львицу;) 
Хочется что-то такое хорошее написать, а некогда:) Вот, пока малышка заснула, хоть немного поделюсь радостью праздника:

Папа действительно радуется, как ребенок:)

Дети рассматривают то, что предлагает благотворительный базар.

Это мы с соседкой и другом семьи. Бабушка наша уже ушла домой - устала.

А это нашему батюшке под песню донские казаки приподнесли чарку:) Ваше здоровье!
