Сегодня у меня спросили в очереди к гинекологу, которого ждете, первого или второго?
После моего ответа - седьмого - было немая сцена))))))))))))))))))))))
Я развеселилась и добавила, что старшему сыну - 24 года.
Опять у народа ступор:))))))))))))))))))))))))
Под конец кто-то не выдержал и спросил, а сколько вам лет?
И снова после моего ответа молчание:)))))))))))))))))))))))))))
Правда, потом кто-то сказал, что я очень хорошо сохранилась и по мне никогда ничего подобного не скажешь:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

, а когда спрашивают сколько мне лет то это их еще больше убеждает, потому что до 30 ведь нельзя стольк о родить 



повеселила! Молодец!

