связала для любительницы такс:)


связала для любительницы такс:)


Эта порода - мини акита-ину, сиба-ину называется. Веселые небольшие собачки. Шапочка неидеальна, сто раз переделывала, но очень старалась!))) На молодую девушку для катания на коньках - а это ниже ее собачка:) - призер всевозможных выставок.

2-го января мои провели весь день в городе детей:) Вернулись жутко уставшие, но довольные!!!


Что-то не знаю, писали про него здесь или нет. Напишу.

для двух сестричек. Необычайно-розовые и удивленно-умненькие получились:) А двух одинаковых-одинаковых мордашек пока не удается повторить, хоть немного, но отличаются обычно. Но в этом и прелесть ручной работы. 
Можно отдельно всем сразу спасибо напишу?
СПАСИБО!!!
Мы живые, не идеальные, всякое у нас в семье бывает. Конечно, получилась немного сказка:) Но это правда, просто написанная посторонним человеком, молодой женщиной, еще бездетной:) Это ее взгляд:) А вдруг, она тоже вольется в наши ряды со временем?))) Не буду рушить ее идеал:))))))))))))))))))))


Выделенное синим шрифтом, конечно, прикол:) 
Очень много текста:) Кому интересно, милости прошу!


Люблю!)))
Щас спою! - Ой, таам на горрее, ой таам на крутоой..))))))))

Котиков много не бывает!))) Вот такая игривая фантазия у меня получилась:)

В последнее время большинство людей предпочитает наряжать на Новый год не живую ёлку, а украшать искусственные ёлочки, а многие вообще создают их сами, удивляя близких креативными идеями созданных новогодних атрибутов. При чём изготавливаются эти чудесные новогодние ёлочки из самых обычных подручных материалов, например лозы или ивовых прутьев.