Лиса? Лиса!

Вернее - две лисы:)
Правда, шарфик связала для снохи, но примеряет старшая дочка. Мордочку мучила 3 дня:) Все говорят, что удалась. Теперь нужно еще одну - дочке пообещала:) Попробую с другой мордочкой:) Похитрее:)))
Спицы и крючок. Полушерсть. Глаза - рекомендую - меланж, так мне показалось, более естественными получаются. Цвет пряжи не рыжий, а терракот.
Читать далее





