Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 29 неделя Ровно

Поделюсь опытом!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
я вот второй день уже так делаю помогает.. а у вас кто будет и какие животики были с девочками?
0
16.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
сейчас будут двойняшки, а за первыми круглый и широкий животы были
0
16.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Калининград
ну вот а у меня острый и говорят девочка.. сомнения меня берут.. ну очень девочку хочу..
0
16.05.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

а вот тут посмотрите сколько всего придумано http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1321828

а вот это уже моёёёёёёёёёёёёёёёёё :-))) http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1415778 

0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

У меня тоже такой- я подкладываю-подкладываю.....подкладываю и......не фига :(

Что я за бегемот такой.

0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы
а у меня живот уже свисает до кровати, ничего подкладывать не надо. а с начала беременности постоянно одеяло подкладывала....
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
оооо, э такая же, маленькая под живот, под поясницу большую подушку и между ног, или одеяло, меня муж даж обнять с трудом может всюду у меня подушки))))))))))
0
16.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А я край одеяла тоже под живот подтыкаю) Эффект примерно тотже)

0
16.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
вот и я одеяло подкладываю)))
0
16.05.2011
Кто будет, мальчик и девочка, или мальчишки ??? Басейн! Мой животик восторге!

Похожие записи