Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 32 неделя Ровно

Жор!!!!

Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну а зачем ограничивать себя это ж не ты кущать хош а они!темболие как я поняла плохого ты ничего не ешь, набирать начнешь сильно вес от мучного и сладкого(конфеты , булки, макароны...)а мясо, овощи и фрукты очень даже нужно. у тя малыши с этого строяться))))не в чем себе не отказывай, ведь у нас отговорка, "я беременная мне можно)))"
0
07.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
спасибо за поддержку, от сладкого у меня ижога....я помидоры очень много кушаю, а там нитраты, но у меня отговорка вот какая "всеравно когда родятся нитраты никуда из их жизни неденутся"
0
07.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну...с помидорами окуратней надобы, ну хоть чють чють)))
0
07.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
ага, я их заменила яблоками и лимонадом
0
07.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
яблоки это очень хорошо, ну а от лимонада сложно отказаться...но всеж мож кампотики поваришь???
0
07.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
Девочки вы непоняли я лимонад сама делаю, кипячу воду додаю сахар и много лимонов охлаждаю и готово, а с газами я и до беремености ничего непила
0
08.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
молодчика!!!такое мона, не правильно поняли))))сор)))и
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
Я тоже думаю что лимонад не стоит,лучше сок или компот.Все же лучше,чем газировка
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск
Девочки вопрос не по теме: а вы в какое сообщество пишете, что ваши сообщения в календаре беременности появляются. Тоже хочу делиться впечатлениями с товарищами по сроку...
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
В свой дневник все пишется,там потом помечаешь чтобы сообщение в календаре показывалось
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск
Ксюш, пасиб за подсказку, а то те сообщения, которые в сообществе беременняшек в календаре не отражаются, вот я и не могла понять, откуда они сюда попадают...
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
Да не за что. Почему бы не подсказать, когда знаешь чем помочь
0
07.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
Эт точно!!!image
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
)я вчера встала и с утра в 5.50!!! под предлогом, что надо пить таблетки во время еды ,навернула бутербродики, йогурт, банан, большую чашку чая, утащила из подливки мясо и ушла спать...через 2 часа встала и позавтракала)))))
0
08.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
image молодец!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Эх, такая же проблема... Даже на работу постоянно с собой пакетик с орешками таскаю, и грызу и грызу... Только вот у меня все это еще как на весе отражается

+ 8 кг уже, так что тебе еще везет (ттт)

 

0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск
Кушайте на здоровье! Я ела сколько хотела, старалась только булки не есть, вес весь в роддоме остался...
0
07.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
Спасибо, и поздравляю с пополнением!
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ох, как я тебя понимаю...но организм не так-то просто обмануть(( мне помогает только отсутствие продуктов в холодильнике, когда муж в коммандировках.
0
07.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Меня от жора как ни странно только вышивка спасает. я так люблю вышивать - что не могу оторваться, чтоб поесть. Всё думаю ну еще пару крестиков ну вот-вот и пойду и все равно продолжаю))))
0
07.06.2011
Обожаю помидоры!!! Чегото нехватает!??

Похожие записи