У меня открылся жор!!!!
Я каждые 20 минут чтото жую, и какоето странное чуство голода из нутри прям идет. Малыши подпираюд под желудок, играют моими внутриностями, а у меня жор!!! Чтото теделое кушать немогу,просто то твородок, то бананчик,то яблочко, то огуречик заточу. Вот так и бегаю от холодильнека в комнату. В весе еще неочень набираю, но похоже скоро это мне аукнется. Милые девченки подскажите как избавится от этого жора!!!!
Я каждые 20 минут чтото жую, и какоето странное чуство голода из нутри прям идет. Малыши подпираюд под желудок, играют моими внутриностями, а у меня жор!!! Чтото теделое кушать немогу,просто то твородок, то бананчик,то яблочко, то огуречик заточу. Вот так и бегаю от холодильнека в комнату. В весе еще неочень набираю, но похоже скоро это мне аукнется. Милые девченки подскажите как избавится от этого жора!!!!

молодец!!!