Девченки, какая же это скукотище лежать и ждать и то незнаю чего и сколько...вернее чего я знаю малышей, а вот сколько неделю или три??? Так как сегодня празник решила я на пол дня свалить с роддома, всеровно многих отпустили, обходов нет. Как же радовались мои карапузики когда я переступила порог кватиры.
Как я тебя понимаю! Ещё свежо воспоминание о 1,5мес роддома, проведенных как в карцере. Не на выходные, не погулять, не с родными обняться. Ни куда не пускали. Один разочек вымолила поход домой, так мои были на седьмом небе от счастья. Удачи!
0
14.08.2011
Ответить