Войти
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

Тупиковая ситуация!!!

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

да не переживай даже! это просто у них типа "игрушки",..чтобы не "общие" а у каждой своя. Потмо поймут..что это человечки...и будут любить одинаково. Пока для них это всего лишь "пуз" и игра.

Главное когда малышей домой привезете - не забывать остарших...ухаживать за малышами обязательно с ними...пусть то пампер подадут..то салфетку...то соску...то присмотрят. Давать им понять что они ответсвенны..что взрослые...что сестры! чтобы не чувствовали, что малышам внимания и любви больше!

0
16.08.2011
Антонина
Магдалена, 28 лет 10 месяцевАнюта, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 9 месяцев Звенигород
Привет!!! Когда я ходила беременная со второй дочей, старшая категорически говорила что ей не нужна сестра, а нужен брат. Даже говорила что из дома уйдет. у нас с мужем был шок, а ей тогда было как вашей старшей. Но за то когда она приехала  папой в роддом за мной и Фунтик (Аня) улыбнулась ей первой, счастья не было предела. И сейчас все завидуют их отношениям, они ни дня не могут прожить друг без друга, хотя старшей сегодня отмечаем 14 лет. Всё сгладится и как говорится устаканится, не волнуйся и не нервничай))))
0
14.08.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
мне было 9 лет, когда брат родился. ооооооочень хотела сестричку. братику радовалась ничуть не меньше, чем если бы сестричке
0
14.08.2011
Я свалила с роддома!))))) мы родились

Похожие записи