Войти
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

Что выбрать?

Татьяна
Сережа, 14 лет 11 месяцевДаша, 12 лет 3 месяца Москва

у нас увлажнитель с ионизатором

0
03.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

2в1 ))

0
03.12.2011
Анна
Самый любимый, 14 лет 10 месяцев Ногинск

+1

0
03.12.2011
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

всмысле +1, разве такое есть

0
03.12.2011
Анна
Самый любимый, 14 лет 10 месяцев Ногинск

в смысле я согласна с Ольгой)

0
03.12.2011
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

))))))))

0
03.12.2011
lzzz
Георгий, 14 лет 9 месяцевМарианна, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вообщем, занималась я этим вопросом оснавательно.


Поскольку болезнь у меня связавна с легкими


1. Ионизатор включается на 15-20 мин. в день, и при отсутствие людей


2.Существует несколько видов увлажнителей, у каждого свои приемущества, смотря что у вас в приоритете


цена,


отсутствие налёта на поверхностях


, маленькое потребление энергии,


компактность,


отсутствие необходимости в расходных материалах!


на какой площади он будет работать


Как только вы для себя решите, сразу будет понятно какой


Вот мы например нуждались в компактном, в пределах 7т.руб. увлажнителе, купили


http://www.spbclimat.ru/all/home/airclean/wet/ultrasound/air-o-swiss-u650.htm


я почти довольна, вот только тяжело набирать воду, а потом вставлять бункер в пазы, к нему возможно дополнительно купить серебрянный стержень,, но поскольку у нас есть полноценный ионизатор, в стержне отпала необходимость.


Если бы мы не были ограничены в средствах, то преобрели бы мойку воздуха

0
04.12.2011
Ira
Дария, 24 года 4 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

и как? воздух действительно чище

0
03.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Воздух чище намного, приятней спать, я и мама моя спали в детской (по очереди)), легче как-то дышится))

0
03.12.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

где их покупать???в АПТЕКАХ ИЛИ В МАГАЗИНАХ ТЕХНИКИ???и ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...У НАС ВЛАЖНОСТЬ 20% С ПШИКОЛКОЙ ДНЯМИ А ТОЛКУ НИКАКОГО...

0
03.12.2011
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

У нас мойка воздуха. Увлажняет, ионизирует, очищает. Пыли намного меньше налетает. У сынули козы в носу не засыхают как раньше.

0
03.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
увлажнитель, конечно
0
04.12.2011
На головке появилась корочка?!!! Что вы подарите малышу

Похожие записи