Что выбрать?
Вообщем, занималась я этим вопросом оснавательно.
Поскольку болезнь у меня связавна с легкими
1. Ионизатор включается на 15-20 мин. в день, и при отсутствие людей
2.Существует несколько видов увлажнителей, у каждого свои приемущества, смотря что у вас в приоритете
цена,
отсутствие налёта на поверхностях
, маленькое потребление энергии,
компактность,
отсутствие необходимости в расходных материалах!
на какой площади он будет работать
Как только вы для себя решите, сразу будет понятно какой
Вот мы например нуждались в компактном, в пределах 7т.руб. увлажнителе, купили
я почти довольна, вот только тяжело набирать воду, а потом вставлять бункер в пазы, к нему возможно дополнительно купить серебрянный стержень,, но поскольку у нас есть полноценный ионизатор, в стержне отпала необходимость.
Если бы мы не были ограничены в средствах, то преобрели бы мойку воздуха
Воздух чище намного, приятней спать, я и мама моя спали в детской (по очереди)), легче как-то дышится))
где их покупать???в АПТЕКАХ ИЛИ В МАГАЗИНАХ ТЕХНИКИ???и ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...У НАС ВЛАЖНОСТЬ 20% С ПШИКОЛКОЙ ДНЯМИ А ТОЛКУ НИКАКОГО...
У нас мойка воздуха. Увлажняет, ионизирует, очищает. Пыли намного меньше налетает. У сынули козы в носу не засыхают как раньше.