Войти
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Ровно

Рвота с утра(((

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг

конечно врача обязательно нужно вызвать и проверьте ацетон (в аптеке есть ацетонтест). у моего сына тоже до желчи дошло, то нас в больницу забрали, капали, был ацетон 4+. МОЖЕТ МОЖНО И В ДОМАШНИХ условиях справиться, но для поджелудочной очень большая нагрузка в этот период. воду, компот с сухофруктов, воду минеральную без газа пить по чуть-чуть. регидрон по ложечке часто. поправляйтесь

0
25.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

вызвала врача, тоже потозрение на ацетон. Но моя манюня не попасяла чтобы сдать анализ, а лаборатория до двух дня только, завтра сутра здам. Буду дома отпаивать


0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг

вы в любой аптеке купите сейчас ацетонтест (он 10 грн стоит). и сами для себя сделайте. там на бутылочке все написано. хоть будете знать

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У моей девочки только вчера всё это закончилось.

Рвало от всего, что не съест всё обратно, что не попьет всё назад:(

Была врач, пронесла, очень тихим голосом, какую-то ересь и ушла, вызвала другого врача. Посмотрела послушала, назначила смекту, регидрон, нормобакт, диета (можно только картофель, рис, гречка, хлеб), только если ребёнок сам просит есть!!!

Была эта неприятность 2 дня, на третий день всё ок, как будто ничего и не было:)

Не болейте!

0
25.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
спасибо за ваш отзыв
0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

У нас так же все началось. Фосфалюгеля ложку столовую и врача вызывать

0
25.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно
а стул изменился?
0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

С ним все ок было

0
25.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

воду каждые 15 мин. энтерофурил, противовирусное. Вода вообще задерживается в ней? или сразу же рвет обратно? У нас ротовирус был, всю ночь рвало, слабость сильнейшая, потом температура поднялась. Справились сами.

0
25.09.2013
Это скорее ротовирус!!!! Врача обязательно надо вызывать, у детей в таком возрасте быстро наступает обезвоживание организма....
0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Скорее всего ротовирус... Врача вызывайте, отравление ли, ротовирус....

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

смекту и через полчаса таблетку от рвоты.иначе вырвет таблетку.

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Конечно, вызывать! Поить водой побольше, если есть дома регидрон, то дать

0
25.09.2013
Королева полей Кормление

Похожие записи