Девочки , подскажите что делать, моя доченька проснулась 6,30 утра и давай рвать. Всю ночку она крутилась, жаловась что животик болит. Сейчас уже 8 утра и она рвет желчу. Дала ей таблеточку чтобы рвоту приостановить.
Нужно ли вызвать доктора? Может она рвет от того что вчера кушала виноград домашний?