Войти
Ирина
Тимофей, 14 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Дубна

Вчера посетили планетарий.

Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое за рассказ! мне именно этого "пинка" и не хватало, чтобы собраться в планетарий )))  только думала, что НАДО БЫ... сейчас уже займусь непосредственно организацией похода :)
0
08.08.2011
Ирина
Тимофей, 14 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Дубна

хоть кому-то этот отчет оказался полезным :)

ещё раз напомню, что билеты лучше покупать заранее :)

 

0
08.08.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
спасибо огромное :) куплю заранее ))
0
08.08.2011
Ирина
Тимофей, 14 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Дубна
и при входе сказали что летняя площадка с часами солнечными, на фото мы на ней стоим, работает только в летнее время.
0
08.08.2011
спасение от жары. Постоянно хочется есть!

Похожие записи