Ирина Лемешко Сыктывкар Как же я устала... 38 недель,а сил больше нет ..Все болит,треники каждую ночь,как же хочется поскорее родить!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что происходит?? Пора или все таки рано? Похожие записи устала.. Устала... Устала. Устала... Устала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027