Ну что же ,срок 7недель 6 дней. В 3х беременностях из 5 появляется киста жт огромных размеров,ее аж визуально видно через кожу когда лежишь.Это вообще нормально?или это уже какая то патология?
Должна рассосаться она же к 11-13 неделям
она почти у всех мне кажется. У меня долго болел яичник с ней. Стреляло.
рассосалось и норм
0
07.10.2023
Ответить
Жужа, да я знаю что она рассасется,просто с первыми двумя Бер. она не появлялась,а сейчас третью бер.подряд и все на левом яичнике
0
07.10.2023
Ответить
Верю в чудо , 49*31*42. Сейчас уже почти рассосалась, осталась меньше сантиметра
0
02.04.2024
Ответить