Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Сыктывкар

Страшно, очень страшно.

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

Не волнуйтесь вы так😄незнаю почему

но я никогда не испытывала страха 😄с полной уверенностью А почему должно быть что-то не так!

заходите с позитивом🙏🏻🌈

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Меня трясло, а свекровь гинеколог, ты такая нервная, пей валерьянку)) Мы все такие, это очень волнительный момент. Всё хорошо будет!!!

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Костанай

у меня на след.неделе первый скрининг, тоже уже дождаться не могу. Вся на нервах! Вам удачи! все будет хорошо!!!

0
17.11.2023
планирую беременность Южно-Уральск

Непереживайте,не накручивайте,ваше счастье вас слушает и понимает,все хорошо будет,удачи,здоровья 👌

0
17.11.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Меня тоже трясло , мысли свои направьте на хорошее!

0
17.11.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Конечно хорошо если нет никаких наследственных заболеваний

0
17.11.2023
Мама мальчика (3 года) Красноярск

Удачи вам!☘️ Пусть все пройдёт отлично🙂все будет ,главное верить🙂🙏🏻

0
17.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Удачи вам🙌 Первый скрининг это штука страшная правда!!!

0
17.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Я в третью беременность шла на скрининг в полном спокойствии, а вышла с результатами замерший, вот с тех пор у меня жуткий страх

0
17.11.2023
планирую беременность Москва

Всё обязательно будет хорошо 💖

0
17.11.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Все будет хорошо!

0
17.11.2023
планирую беременность Краснодар

Не переживайте. Всё будет хорошо. Удачи 🤞

0
17.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Спасибо всем😘

0
17.11.2023
Страшно как в первый раз😂 Ну все , первый скрининг пройден.

Похожие записи