Сижу в очереди на первый скрининг, Трясёт до жути, так страшно что что то не так. Пожелайте мне удачи
Не волнуйтесь вы так😄незнаю почему
но я никогда не испытывала страха 😄с полной уверенностью А почему должно быть что-то не так!
заходите с позитивом🙏🏻🌈
0
17.11.2023
Ответить
Меня трясло, а свекровь гинеколог, ты такая нервная, пей валерьянку)) Мы все такие, это очень волнительный момент. Всё хорошо будет!!!
0
17.11.2023
Ответить
у меня на след.неделе первый скрининг, тоже уже дождаться не могу. Вся на нервах! Вам удачи! все будет хорошо!!!
0
17.11.2023
Ответить
Южно-Уральск
Непереживайте,не накручивайте,ваше счастье вас слушает и понимает,все хорошо будет,удачи,здоровья 👌
0
17.11.2023
Ответить
Удачи вам!☘️ Пусть все пройдёт отлично🙂все будет ,главное верить🙂🙏🏻
0
17.11.2023
Ответить
Я в третью беременность шла на скрининг в полном спокойствии, а вышла с результатами замерший, вот с тех пор у меня жуткий страх
0
17.11.2023
Ответить