Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Сыктывкар

23 недели. Я в ужасе от набора веса

Мама девочки (2 года) Сарапул

Я с сыном набирала вес как не в себя, жуткий водопой был и отеки. Ребенок родился с запахом ацетона.. сейчас понимаю, что это был сахар... В любом случае нужно стараться питаться более правильно, рыба, овощи, яблоки и тд

0
23.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Екатерина , я и так стараюсь ничего лишнего не есть, да и отеков нет.

0
23.01.2024
Мама девочки (2 года) Сарапул

Ирина Лемешко, а ваш гинеколог что-то говорит по этому поводу?

0
23.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Екатерина , нет, ничего не говорит. Я живу в районе и у нас тут специалисты так себе

0
23.01.2024
Мама девочки (2 года) Сарапул

Ирина Лемешко, а глюкозный тест вы сдавали в ЖК?

0
23.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Екатерина , еще нет

0
23.01.2024
Санкт-Петербург

Ирина Лемешко, сдайте, у меня было как раз 3 кг прибавки и оказался гсд. На диете перестала набирать, если бы не сдала, ох не знаю что было бы…

0
23.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Екатерина , у меня стоит гсд под вопросом, тк в 10-11 недель был однократно скачек сахара. Больше подъемов не было. Вот 6 числа буду сдавать гтт

0
23.01.2024
Санкт-Петербург

Ирина Лемешко, удачи! В любом случае, на таких вводных это легко скорректируется, думаю! 🤞

0
23.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Екатерина , надеюсь 😊

0
23.01.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

Я шла рожать с ОЖ 87 см 🙈

0
23.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Сыктывкар

Дарья, так вот я и говорю что я в шоке

0
23.01.2024
И опять чувствую себя бегимотом🤣 26,3 для себя

Похожие записи