В общем вдм 23см , как бы по сроку, а вот окружность живота 87 см, что то слишком много 🙈 Да еще и прибавка в весе за месяц 2,6 кг
23 недели. Я в ужасе от набора веса
Я с сыном набирала вес как не в себя, жуткий водопой был и отеки. Ребенок родился с запахом ацетона.. сейчас понимаю, что это был сахар... В любом случае нужно стараться питаться более правильно, рыба, овощи, яблоки и тд
Екатерина , я и так стараюсь ничего лишнего не есть, да и отеков нет.
Ирина Лемешко, а ваш гинеколог что-то говорит по этому поводу?
Екатерина , нет, ничего не говорит. Я живу в районе и у нас тут специалисты так себе
Ирина Лемешко, а глюкозный тест вы сдавали в ЖК?
Ирина Лемешко, сдайте, у меня было как раз 3 кг прибавки и оказался гсд. На диете перестала набирать, если бы не сдала, ох не знаю что было бы…
Екатерина , у меня стоит гсд под вопросом, тк в 10-11 недель был однократно скачек сахара. Больше подъемов не было. Вот 6 числа буду сдавать гтт
Ирина Лемешко, удачи! В любом случае, на таких вводных это легко скорректируется, думаю! 🤞
Екатерина , надеюсь 😊
Дарья, так вот я и говорю что я в шоке