8 лет

Про школу

что за школа такая?
15.05.2016
ой, дорогая, буду держать за вас кулачки!!!!!
15.05.2016
Удачи!
14.05.2016
Спасибо, Вера!
14.05.2016
Ира,удачи!!все хорошо напишет,не переживай,дадут пару примеров из итоговой контрольной))главное,что загорелась и обрадовалась
14.05.2016
О, обрадовалась очень!) Надеюсь, в новой школе будет вести нормально себя, за это тоже очень переживаю,..но обещала)
14.05.2016
Мне Саша тоже мозги выносит, что хочет в другую школу или хотя бы в другой класс. Типа одноклассники ее "все тупые и бесят", учительница по русскому не нравится. В общем, мания величия у нее какая-то. Я отказала. Раздражает это вечное "я хочу", а делать для этого ничего не хочу. Школу при том она выбрала полублатную. В слабых классах там смысла нет, только понты, в сильных она напрягаться не будет (у нас англичанка репетиторша в этой школе работает и сестра подруги - обе не советуют). В параллельный клас тоже переводить смысла не вижу. Никакой гарании, что там "не тупые и бесить не будут". Общается она все равно с 8 классом. Туда точно ее не возьмут из 6:)))) Сказала, на работу устроишься - хоть каждые 2 месяца увольняйся и новую работу ищи.
14.05.2016
А подруги есть у нее там? У Вероники нет, это меня расстраивает:(( Кроме того, что Сашу "все бесит", что еще не так? Просто у нас совсем класс отморозков, я и большинство родителей знают это, многих уже перевели. Про параллельный класс думали и тоже решили, что шило на мыло, не стОит...
14.05.2016
У нас школа хорошая!!! Аргумент - "бесят и учительница по русскому придирается". Но в моем представлении с учительницей все нормально. Конечно, она строгая и иногда оценки занижает, но они хотя бы без грубых ошибок пишут. Класс сам вполне приличный. Классная тоже адекватная и очень опытная. Подруг-одноклассниц нет. Есть несколько человек, с кем общается. Есть одна девочка из параллельного класса, с кем она дружит, но та девочка просто тоже в их тусовке с 7-8 классами.
14.05.2016
Ну своя тусовка есть, уже хорошо, на мой взгляд ...Очень надеюсь, что новая школа изменит ситуацию и обрастет она там новыми знакомствами...
14.05.2016
Ахаха)) Это как я своим говорю: не хочешь учиться-иди работать, дворником например. Так мелкому читать как-то лень было, чуть не ушел))) Потом выяснили, во сколько дворники встают(+ получили нагоняй против дурных мыслей), сели читать обратно))))) Так-то по факту учителя везде разные, бывает, что и правда придираются, все же люди. Моя тоже одно время что-то верещала по этому поводу, вот так объяснила и посоветовала к некоторым недостаткам относиться сквозь пальцы- главное, знания в голове. Успокоилась))
15.05.2016
Про дворников у нас не пройдет... Моя нашла работу - листовки раздает. Так вот вчера за 3 часа им заплатили по 2 тысячи рублей! А дальше можно посчитать, сколько за месяц и не напрягаясь можно заработать... Про учительницу я ей тоже всегда говорю не обращать внимания. Придирается - пусть! Главное, чтобы у дочки при этом знания в голове какие-то были. Что у одного 3, у другого в соседней школе и 5 может быть. Мне оценка не так важна.
15.05.2016
Дык... Листовки раздавать-это ж временная работа, и каждый день их наверно не нанимают по 8 часов? Или нанимают????? А то я щас подорвалась прямо, пойдем всей семьей))))) Если без шуток, умница, конечно, но с образованием все равно работать легче. Моя тоже уже как-то спрашивала, как можно летом денег заработать) Старшая!!! Ответственная!.. А сын сильно отличается, то ли сам еще мал, то ли младший потому что- но факт. Воспитываю, конечно, в этом плане, ноооооо... Надеемся, в общем, на лучшее)))
15.05.2016
Наверное, не каждый) и не по 8 часов. Но когда тебе еще 13 нет - это хорошая работа. И зарплата за нее ого-го для их возраста! Мы сегодня тоже с мужем посмеялись, может, и нам в выходные листовки раздавать начать?))
15.05.2016
Листовки политические, наверно?
15.05.2016
Салон красоты:))
15.05.2016
Ого, и такие деньги! Я просто помню, как на предвыборной денег можно было заработать, очень хорошо всегда платили.
15.05.2016
Перевод в другую школу без прописки. Родительское собрание