Ira Разное Ах лето... Мне Танюша напомнила про лето и я нашла фотки с села, где я отдьіхала летом.Ето я справа.А ето мьі лопаем шашльік! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свiтлана Ирочка,у меня к тебе просьба,я в личку напишу,хорошо? 0 29.09.2007 Ответить Ira Да, я жду. 0 29.09.2007 Ответить Анастасия Самара И не скажешь что рожала! 0 28.09.2007 Ответить Ira Есть такое, но у меня как раз с етим проблема - никак не могу поправится - все с меня слетает после родов. 0 28.09.2007 Ответить Анастасия Самара тоже самое! 0 29.09.2007 Ответить Марина Москва Привет!!! Ты очень хорошо выглядишь!!! Молодец!!! 0 29.09.2007 Ответить Свiтлана Все красиво и аппетитно..я тоже вчера шалыки поедала... 0 29.09.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 08.10.2008 Ответить Ira " 0 28.09.2007 Ответить ВОПРОСИК ВСЕМ! Если долго мучиться, что-нибудь получится) Хвастаюсь.... Похожие записи Можно добавить категорию? А душистого горошка даже и не видно... Какая я была когда то......эх! Какой цвет лучше? Кому принцев на белых "конях" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027