Ну наконец-то Илью выписали.Сегодня последний раз были в больнице у заведующей.Сказала все нормально, но ребенок ослабленный, старайтесь не контактировать с больными детьми.. А если вдруг старший будет болеть для профилактики надо будет пропить афлубин!
Егор начал ходить на танцы, уже второй год пойдет. Надеюсь может на отчетном концерте их выпустят на сцену! Время покажет. Вообщем вот такие у нас дела!
