Илья начал подражать! Берет носовой платок и делает вид что сморкается. У Егора забирает разукрашки и карандаши и пытается что-то калякать. Еще мы сами расчесуемся. Так потешно получается!
Моя это уже все прошла)))Такие интересные))
Сейчас берет ее рюкзак и пытается надеть,еще всегда к зеркалу подходит,перед гулянкой,как старшая-смотрится))
0
10.09.2011
Ответить
Вы же и постарше нас.Ой, интересные не то слово,я просто умиляюсь.
Ну правильно видит же как старшая каждый день уходит, тоже собралась!
0
10.09.2011
Ответить
Постарше)Я и говорю что дальше больше))И все интересней и смешнее))Все копирует,даже тапки свои снимает,потом у Дарьи и ее себе одевает
.А старшая ворчит,отдай,у меня ноги мерзнут,одевай свои)))
.А старшая ворчит,отдай,у меня ноги мерзнут,одевай свои)))
0
11.09.2011
Ответить
Москва
Мы тоже сами расчесываемся))) еще и всех подрд причешет, включая овощи-фрукты на кухне, умора)))))
0
11.09.2011
Ответить
Молодец. А Тимур в моих туфлях на каблуках по квартире рассекает))
0
10.09.2011
Ответить