Мы вчера с мальчишками с таким восторгом смотрели в окно как снежок идет! Сегодня вылезим гулять!Вот теперь чувствуется что скоро Новый Год!
У нас тоже сегодня первый раз выпал снег.Но,гулять не пойдем,ветер сильный.
0
24.12.2011
Ответить