Егор был гномиком!!!!!!!!!!!Это он с другом Никитой!!!!
А это с подружкой Дашулей!!!!

У Ильи был утренник нас не пускали нанимали фотографа он и снимал и фоткал.Как сделают покажу.
Егор был гномиком!!!!!!!!!!!Это он с другом Никитой!!!!
А это с подружкой Дашулей!!!!

У Ильи был утренник нас не пускали нанимали фотографа он и снимал и фоткал.Как сделают покажу.
О! Первые подружки))
Не верится, что уже скоро в школу. Вот время летит...