Впервый раз за столько лет отмечали вдвоем с Серегой.Егор и Илья встречали вместе с Бабушкой и Дедушкой в деревни!!! Очень романтично получилось.На след. день поехали к деткам. Подарили Егору Лего-нинзяго, а Ильи музыкальный руль со всеми прибамбасами!





