Войти
Iryna VV
Ровно, Украина
На сайте с 17.08.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ровно
Азооспермия, Микро-Тесе, Micro-tese, все в норме, такое бывает!?

Всем добрый день. Нам по 30 лет. 6 мес назад узнали об азооспермии. Гормоны все в норме (ФСГ - 3.5, ЛГ - 3.7, Тестостерон общий - 17.7, ГСПГ - 22.6, прогестерон < 0.05, пролактин - 5.58), Ингибин В - 244, витамин д - был в дефиците - за 3 месяца вышел...

3