Азооспермия, Микро-Тесе, Micro-tese, все в норме, такое бывает!?
Всем добрый день. Нам по 30 лет. 6 мес назад узнали об азооспермии. Гормоны все в норме (ФСГ - 3.5, ЛГ - 3.7, Тестостерон общий - 17.7, ГСПГ - 22.6, прогестерон < 0.05, пролактин - 5.58), Ингибин В - 244, витамин д - был в дефиците - за 3 месяца вышел...
Читать далее