Войти
Мама девочки (28 дней) Москва

28 дней как я мама!!!

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Ох, гормоны никого не обошли стороной)))))))))))
Желаю малышуле твоей быстрее набирать вес и радовать тебя своими успехами!!!!

 

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!! Буду откармливать свою малышку!!!

 А у тебя гормоны как себя ведут? В чем выражается или выражалось?

0
12.09.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

А я стала язвой))) теперь как кто-то за язык тянет сказать всякую гадость человеку)) ну и тоже повышенная слезливость)))

0
13.09.2012
Когда придет молоко?! Дочка вяло сосет грудь

Похожие записи