Войти
Ирина
Планирую Энергодар

Девчонки кто принемал овариамин?

Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Цикл пропила, результата ноль. Но О пораньше была, я ещё и Фертину пью. Но Б все равно нет.

0
17.06.2020
Ирина
Планирую Энергодар

Понятно 🙄

Спасибо что ответили

0
17.06.2020
Ирина
Планирую Энергодар

Но мне назначили месяца 2 пить его

0
17.06.2020
Ирина
Планирую Энергодар

Ну не знаю будет лучше или нет 🤔

0
17.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Ой, я два цикла его пила. С Фертиной перепутала. Но я пачку разделила на 2 цикла - с 5 ДЦ и до О. Пишут, что он накопительный, вот прошёл цикл после него, но продолжаю Фертину.

0
17.06.2020
Ирина
Планирую Энергодар

Ммм понятно ну я попробую может поможет 😃

0
17.06.2020
Девчонки кто принемал Диеногест Алвоген? Мой график базальной t°, цикл от 7 июня 2020

Похожие записи