Войти
Ирина
Михаил, 4 года 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Курган

Как долго вы восстанавливались после кс?

Лучший ответ

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Два КС, через месяц уже точно забывала, что операция была... Вот и сейчас стараюсь только пресс не напрягать, скорее по привычке, т.к. неприятных ощущений нет.

Я б на вашем месте к врачу сходила...

0
21.06.2022
Ирина
Михаил, 4 года 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Курган

ilo, если бы не ехать за 80км, то сходила. В июле муж пойдет в отпуск и свозит. Так-то себя зсмечательно чувствую. Но по утрам при вставании неприятные ощущения в животе.

0
21.06.2022
Ирина
Варвара, 4 года 4 месяцаИгнат, 16 лет 11 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцев Шымкент

Доброе утро.у меня 4 месяца назад было 4 кесарево ,и от него я быстро отошла .через месяц у же не было не болей и шов очень быстро зажил.обратитесь к хирургу может у вас внутреннее воспаление есть.

0
20.06.2022
Ирина
Михаил, 4 года 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Курган

Ирина, вот и после тех кс быстро отошла. Всё собираюсь на УЗИ записаться, да это за 80км.ехать, а мы ещё на гв.

0
21.06.2022
Ирина
Варвара, 4 года 4 месяцаИгнат, 16 лет 11 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцев Шымкент

Ирина, лучше съездить чем потом сожалеть .это в первую очередь боль и дискомфорт для вас .у меня после 3 кс чуть грыжа не образовалась шов был не правильно наложен был нахлест и тоже 6 месяцев мучалась,потом заново делали опирацию

0
21.06.2022

Мне кажется пол года минимум, сыну сейчас 1.7 и вот сейчас я уже человек а до года ещё чувствовала дискомфорт

0
21.06.2022

Всё очень индивидуально) у вас всё-таки уже не первое КС, организм устает. И скажу, что очень даже прекрасно у вас восстанавливается. У меня было единственное КС и человеком я себя стала ощущать ближе месяцам к 7. Но у меня по жизни всё очень тяжело заживает. Так что тут каких-то определенных норм нет. Главное, что по УЗИ всё хорошо. Остальное это дело времени.

0
21.06.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

У Вас много КС было возможно спайки.

0
21.06.2022
Как долго приходили в себя после кс? Ребенку 5 месяцев. Температура после прививки.

Похожие записи