Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Помогите!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

У нас тоже годавщина в октябре, тоже думалана счет белья облазила все ну ничего такого чтобы красиво на пузике сидело((((

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот и я в раздумьях........image

0
21.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

не переживай, мой например муж говорит, что беременным многое прощается - ведь у них сексуальный животик))))

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну,мой тоже так считает.....а самой хочется примерить что-нибудь красивенькое.....

0
21.09.2009
Нооожки.......( Паника!!!!!!!!!

Похожие записи