Девочки,вот вы наверняка сможете помочь......У мужа моего наилюбимого скоро д.р.,потом идет наша годовщина.......очень хочется его порадовать....хотя бы его глаза))не трусами для беременных)))а каким-нибудь эротическим бельем.....комплектом что ли?но надо решить что и как лучше будет смотреться....помогите пожалуйста решить....непдавно заходила в магазин...померила майку всю такую кружевную...но,понятно,что на пузе не красиво.все стянуто.....что же выбрать?и самое главное,может,вы знаете,где большой выбор"красоты"?спасибо.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
У нас тоже годавщина в октябре, тоже думалана счет белья облазила все ну ничего такого чтобы красиво на пузике сидело((((
0
21.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
вот и я в раздумьях........
0
21.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нижневартовск
не переживай, мой например муж говорит, что беременным многое прощается - ведь у них сексуальный животик))))
0
21.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ну,мой тоже так считает.....а самой хочется примерить что-нибудь красивенькое.....
0
21.09.2009
Ответить