Войти

Паника!!!!!!!!!

Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

А у меня золовка родила в 30 недель, как в декрет пошла, ей даже обменку недооформили. Так когда я беременная была, у меня параноя на эту тему появилась, вдруг и у меня так будет. Так у меня к 30 неделям уже все готово было, даже наглажено))) А в итоге я переходила немного, и у нас месяц все это стояло-пылилось)))))

Так что все успеешь!!!!!!!!

0
24.09.2009

да,спасибо,мы тоже так думаем))

0
24.09.2009
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

А я только 2 комплетика простыней для малышки беленьких купила))))))))))))))))))))))))) и все пока что.тоже переживаю очень по этому поводу)))))

0
26.09.2009

я немного успокаиваю себя....решила собрать аптечку для малыша,и мне потихоньку в роддом,остальное все докупят потихонечку....

0
27.09.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

image

0
24.09.2009
Помогите!!!!!!! О враче и акушерах......Помогите пожалуйста.....

Похожие записи