Здраствуйте!!!
Требуются сотрудники по продвижению бренда ФАБЕРЛИК в сети интернет !!!
Вся робота ведётся в социальных сетях, свободный график . Доход высокий. Всё официально. Занятость от 3 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.
Подходит для молодых мам , домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ!
ПОПРОБУЕМ?
Подскажите, пожалуйста, можно давать ребенку перец. Нам 8 мес., кушаем картошку с кабачком.А в холодильнике есть еще болгарский перец зеленый мороженый с лета. Не могу найти с какого возраста начинать перец.
Девченки, здравствуйте!
Подскажите, я даю кашу рисовая "Карапуз" два раза в день по 180мл- это не много? Молока у меня не хватает, смеси покупала разных фирм- не пошли.
В 7-грудь, 10-каша, 13-овощное пюре (картошка, морковка, кабачок-варю сама),грудь, в 15- печеное яблоко, 18- каша, 21- грудь.
На коробке с кашей не написано сколько раз в день ее можно давать.
Как я уже писала,собралась докармливать сынишку смесью. Купила, утром развела как сказано, а малыш плюется. Смесь у нас на лице и рубашке, а в рот ничего не попадает. Попробовала я ее на вкус... не возможно есть. Очень напоминает розведенную муку. Третье утро повторяется одно и тоже. Пока остаюсь на одном ГВ. Девченки, скажите у всех смесей такой вкус "не очень". У нас нутрилон.
Девочки, вот и коснулась того момента, когда нужна смесь. Были на приеме у педиатра в 5 мес., набрали всего 300гр..Врач советует не прикорм (пюре или соки), а докорм смесью. И совсем ничего не посоветовала, сказала: "купите любую смесь и пробуйте". А я даже не знаю из чего выбирать.
Может есть небольшие расфасовки, чтоб вслучае побочных явлений не много выбрасывать, или пробные одноразовые порции? Да и вообще подскажите какие марки менее алергенные. Мы столкнулись с диатезом в 2мес.
МАМА
Мама, очень-очень
Я тебя люблю!
Так люблю, что ночью
В темноте не сплю.
Вглядываюсь в темень,
Зоpькy тоpоплю.
Я тебя всё вpемя,
Мамочка, люблю!
Вот и зоpька светит.
Вот yже pассвет.
Hикого на свете
Лyчше мамы нет!
ПАПА
Расскажу я вам про папу -
Не раззяву, не растяпу.
Этот папа - молодец,
Расторопный удалец.
Все пеленки перегладит,
С ужином вопрос уладит.
Перемоет всю посуду,
Пожалеет бабу Люду.
Он не стонет и не ноет,
Надо? Так полы помоет!
Все ковры пропылесосит,
И награды не попросит.
Юрочку в кровать уложит.
А еще наш папа может
Починить жене заколку,
Нитку вдеть помочь в иголку.
Знает как держать паяльник,
Чем прочистить умывальник,
Что залить в сухой фломастер,
В общем - на все руки мастер!
Красота у нас в квартире!!
Ай да папа!!
Лучший в мире!!!
Стихи не мои, но очень понравились
Мы вчера отмечали день рождения мужа, пели, танцевали. Вечером пришли домой и у меня начал пропадать голос. Думаю, что я его сорвала(в кафе громкая музыка и разговаривали громко). Ночью начало болеть горло, всавала пить чай. Сегодня целый день болит. Насморка нет, кашля нет. Разговариваю только шопотом. Сына кормлю грудью, поэтому не знаю чем можно лечить. Помогите!
