Часть 3
6-7
Юльке исполнилось 7 месяцев, коротенький отчет.
вес 8 кг, рост 70,5.
Нифига мы не прибавили, и вырасти особо не выросли. Зубов тож пока нет, заждались уже. Врач говорит, что это из-за того, что болели. Иммунитет, как ни обидно, слабый. 2 раза за зиму переболеть ОРВИ, хотя полностью на ГВ.
Наши удачи: за этот месяц гигантский рывок в развитии, столько научилась делать, просто диву даюсь! Юлька отлично ползает, сама садиться очень хорошо и уверенно, сама ловко встает с любой опорой и немножко передвигается вдоль бортика кровати. Лопочет целые слоги "Да-да-да". Перешли на поильник, а на кухне сидит с удовольствием в стульчике для кормления. С удовольствием пробует новую еду.
Наши неудачи: Еду, конечно, пробует с удовольствием, но нормально прикармливаться не получается, опять какие то высыпадия. Достали уже. От пюрешек перешли на каши - вроде получше. По-прежнему бывают плохие анализы мочи. были у нефролога, отвалили кучу денег за прием. На узи все норм, но врач говорит, какие то бактерии назначила лечение Канефроном, вит А, Е. Опять откладываются прививки до следующего анализа. Прошли плановый обход врачей, ортопед - норм, невропатолог - норм (хотя, блин, у юльки очень часто открыт рот и высунут язычок немножко, меня это смущает). Окулист сказал, что сосуды глазного дня сужены, держать на контроле.Да, и еще сказали, что у нас рахит 1-2 степени. я расстроена. хочу на море.