


ДД!Ирина,а комбез 80 предел или 80?Зимний или демисезонный?Может сделаете замер,сколько см по внутреннему шву?
И где территориально вы находитесь?
Я померила длину от верхней резиночки до нижней 47см. весь полностью 71см. он вообще считается зимний...но мы носили в холодную осень. я нахожусь в Подольске. могу подьехать к метро. комбез без изьянов.