Девочки,никогда в моей кулинарной жизни не имела дело с дрожжевым тестом(((((А очень захотелось что-нибудь испечь,например ватрушек.Купила я вот такие дрожжи
на них написано кол-во ингридиентов и то что эти дрожжи нужно добавить сразу в муку,но вот сколько времени ждать и вообще нужно ли ждать там не написано...может кто-нибудь пользуется такими дрожжами,объясните чайнику,пожалуйста)))