Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Больная тема(

Мама девочки (16 лет) Москва

привет! нам тоже 2 года и 1 месяц. Я тебя понимаю,  тоже переживала, у нас все давно на горшок ходят, дети давно отучены от памперсов, а моя нет, дудолит в трусики, на ночь в памперсах, и какова была моя радость когда дочь сама писать-какать начала в горшок, я прям трепещала от счастья, это неделю назад у нас случилось, а так у нас тут есть с 9 месяцев сами ходят. Я так поняла у ребенка в мозгу должен щелчок произойти и все нормал будет. Просто жди.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Жду))))Писать вроде проситься,а вот остальное....

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя прям за неделю научилась, сама снимает трусики и писает, когда какать хочет говорит - фу фу фу, то есть сейчас покакает чтобы я рядом была и быстренько горшок вынесла потом. 

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

здорово!буду надеяться что и у нас скоро щёлкнет))))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

я вообще бесилась, честно....решила ни себя, ни ребенка не мучить и больше не настаиваю....хотя нервы на пределе))))Писающих здоровых взрослых в трусы еще не видела)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я не переживаю, хотя нет, иногда переживаю, что НЕ ПЕРЕЖИВАЮ:)

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Это очень хорошо)))

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 33 года) Зеленоград

Он поймет сам, надо время. А пока почаще сама высаживай на горшок. Я часто часто бегала за ним давай пописаем. И он понял.

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да я бегаю

0
21.11.2011
Мой ролловый дебют)Думала будет хуже))) Картофельные котлетки

Похожие записи