Вчера с Игорем лепили из пластилина.И вот что получилось.Головы клеила я,а остальное(глаза,нос и т.д.) он)))

Вчера с Игорем лепили из пластилина.И вот что получилось.Головы клеила я,а остальное(глаза,нос и т.д.) он)))

)))да что уж там,просто красотка)
ого, как здорово он у вас уже умеет мордашки лепить! молодчины!