Войти
Irina
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
64
записи
14
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Долбанулись(((((

Сегодня на улице упал и треснулся губой,кровищи было что моя подруга чуть в обморок не упала{#cry2}

Потом днём температура поднялась,но я её быстро сбила.Вот сижу и думаю эта реакция организма или орз.Кашля и насморка нет,да и выглядит он бодрячком.Девочки что думаете?{#asking}

4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
))))
Сейчас наблюдала как Игорь танцует под звук тёрки))))
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Долгая ночь в "Снегирёвке"

Вот решила вспомнить,пока окончательно не забыла что я вообще-то рожала:)

Роддом я выбирала очень тчательно и долго,но окончательный выбор встал на "Снегирёвке".Просто каждый раз,когда я оказывалась рядом,он меня чем-то завораживал.Вот такое волшебство)

8
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Всем привет!
Вот я и обзавелась своим дневничком)Давайте дружить)
Игорь
16 лет 8 месяцев
Мила
10 лет