Ирина Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Когда вы ввели прикорм ребенку? Опрос. Мы на ГВ, нам через неделю 4 месяца. Задумалась о прикорме. Когда вводить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кабачок "Тема" Похожие записи Ввели прикорм!! Когда ввели прикорм? (опрос) В каком возрасте Вы ввели прикорм? Ввели прикорм в 5 месяцев... лучше бы не вводили Для тех, кто УЖЕ ввел прикорм и САМ ГОТОВИТ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027