Войти
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мы учтены.... но как...

Яна
Максим, 14 лет 11 месяцев Калининград
Мдааааа....ужас.....Иришка...дорогая....ну что ж мы в такой период когда радоваться должны, из за этих неумех тока переживаем и пихаем в себя всякую гадость...тьфу тьфу тьфу у меня и Г и ее акушерка попались хорошими,хотя достаточно молодые!!!! И тебе этого желаю :*
0
28.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Да, к сожалению это так!!! С первого раза не разглядела, сейчас вроде обе адекватными выглядят, только к акушерке на кресло я больше ТОЧНО не полезу!!!!!!!!!!:))))))))
0
28.01.2011
Яна
Максим, 14 лет 11 месяцев Калининград
а тебе больше и низя!!!!!!Если что говори нет и все)
0
28.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Так и скажу, пусть идут лесом!!!:)))
0
28.01.2011
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас
Мда...весело там у вас.У меня врач молодая девушка,только с практики вшла,а с ней сидит дама в возрасте.Но девушка сама осматривала меня и оооочень аккуратно,задеть-то боялась))))
0
20.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Вот вот!!! Я думаю что Г тоже аккуратно осмотрела бы, а эта "коновальша" уж постаралась... Слава Богу, сегодня ничего не болит и никаких выделений нет!!! У меня супруг в бешенстве,вчера еще хотел пойти разобраться с ней...едва удержала...
0
20.01.2011
Ольга
Илария, 14 лет 10 месяцев Москва

Ирин, а может не надо было удерживать? Тебе надо было сразу жалобу написть. Наверне еще не поздно.

Какого хрена медсестра лезет куда не надо.  Она на врача еще не выучилась, поэтому и медсестрой работает.

0
20.01.2011
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас
И правильно бы он сделал.Что за халявщина!!!image
0
20.01.2011
Ольга
Илария, 14 лет 10 месяцев Москва
Ирина, я что-т не поняла тебя медсестра осматривала?  Они же только писаниной занимаются.  Я возмущена, как так можно наковырять до крови. 
0
20.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Да, медсестра!! Я первый раз в этой ЖК и знать не знала кто она, думала что раз ведет прием значит она Г, а оказалось что Г молодая женщина, Слава Богу она нормальная!!! Больше акушерке в руки не дамся!!!!!!!!!!!!!

0
20.01.2011
Анна
Вадим, 17 лет 5 месяцев Челябинск
Вот меня это и не только очень шокировало!
0
20.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Девочки, спасибо за понимание и оставленные комментарии,я  для себя решение приняла: Г менять не буду, но в руки мед.сестры больше не дамся, буду говорить прямым текстом, чтоб меня Г осматривала!!!!!!!!! У меня все в порядке!!! Дюфастон я конечно пью, свечи ставлю, никаких выделений нет и Слава Богу!!! Жду теперь скрининга с ужасом....в медико-генетическом центре, как говорят мои знакомые, недавно там побывавшие, специалисты любят сгущать краски...пугать народ и зазывать на всякие анализы... С нетерпением жду нашей первой встречи с малышом и в то же время боюсь ее...противоречивые чувства, но факт...:))) Легкой и приятной нам всем Б и родов!:)))
0
21.01.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
это кошмар какой то, что за врачи, как будто специально это делают, а потом отнекиваются! а как у Вас сейчас, продолжается? и для чего нужен Дюфастон, он помогает? мне сказали только Гексикон (хлоргекс) 10 дней повставлять... и все((
0
21.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Дан, у  меня и до похода в ЖК и после нет никаких выделений!!! Поясницу потягивало немного, но я начала пить Дюфастон и магний В6 - все прошло, не тянет не болит Слава Богу! Как объясняет инструкция Дюфастон помогает избежать выкидыша, увеличивает количество прогестерона в организме - это очень важно в период до 20 недель...Вообщем от того что я его пью хуже точно не будет:))) А Гексикон это же антисептик, противогрибковый вроде бы, или нет??? Тебе от чего его назначили???
0
23.01.2011
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
А у меня мазки и Г. брала, и медсестра. Обе очень аккуратно, я практически не почувствовала. Так что думаю это не от должности зависит, а от опыта и отношения к пациенткам.
0
20.01.2011
Растроена очень..плачу... Трогательно...

Похожие записи