Ирина Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Москва ...... Все тяжелое пройдет, все лучшее настанет....................... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Встала на учет Вот какой ты, седалищный нерв))) Похожие записи ЗАВТРА!!!! Я не люблю своих детей. Прекрасное время Джоггеромания :))) А есть те, кто не доволен/продал Elit? Тяжело или нет.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027