Войти
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поход в ЖК.

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
А очищение организма не было? А то у меня с ночи чистится и чистится,не знай отравление или в роддом пора
0
27.10.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
я с первой тоже очистилась так, что и клизму не ставили...
0
27.10.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Слушай,расскажи как было,а то я с ума схожу, ниче не болит,а ни есть ни пить...
0
27.10.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

солнышко, у всех по-разному.если ты говоришь о родах, то в первый раз я сама ничего не понимала, спросить было не у кого, в общем мне целый день хотелось по-большому в туалет( я так думала), а на самом деле это были схватки.я еще убирала, сняла шторы, постирала, повесила. 16 лет назад мобилок не было, я сходила к подруге, чтобы позвонить мужу, их доктор сказал, что это предвестники, так как не в срок, и мол ложись спи. поднялась на 7 этаж без лифта, жили в студенческой общаге, вокруг ни души, скорую вызвать некому... и вот когда я опять "захотела в туалет" у меня отошли воды...вот тогда-то я и поняла, что рожаю))))на мое счастье соседка домой пришла и мне вызвала скорую...малая родилась через 25 минут после этого...вот так...

со второй я уже знала, что и как, но я же говорю, что не пугайся, у всех по-разному...

0
27.10.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
25 минут! Обалдеть! У меня муж на работе ща с ума сходит, что я дома одна. Хорошо что он про такие предвестники не знает. Я смекту выпила,вроде лучше,может траванулась чем
0
27.10.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
все может быть...мы существа сейчас очень нежные))) учти, что 25 минут были после целого дня проведенного в туалете, и без телефона((( у меня так получилось просто. не пугай ни себя ни мужа))) возьми себя в руки и расслабься.
0
27.10.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Да я не то что боюсь,я переживаю,если вдруг рожать начну. Я хотела в другом городе, а туда ехать час. А в нашем роддоме меня не устраивает ни отношение,ни отсутствие аппаратуры,ни антисанитария. Мужа ща наоборот успокоила,мне от его истерики точно лучше не станет. Щас мама приедет, поспокойней станет. Я еще переживаю как там доча поживает,как на ней это сказывается. Спасибо за поддержку огромное!
0
27.10.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
правильно!прежде всего помни о том, что для манюни появление на свет- куда больший стресс, чем нам ее родить. ей еще трудней, она -то ведь совсем еще ничего не знает! держись! 
0
27.10.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нет вроде,всё по-старому))свечи с красавкой прописали,бяяяяяяяяяяя,вот от них и могу в скором времени чиститьсяimage
0
27.10.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Уж со свечей то лучше чем как я...
0
27.10.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
до сих пор не прошло????
0
27.10.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Ну пища уже задерживается подольше. Но совсем не проходит. Причем ничего не болит,только желудок бывает урчит
0
27.10.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Скорей всего чего-то не то съела,,,береги себя!
0
27.10.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Спасибо :-)
0
27.10.2010
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Конечно скоро)))Глядишь не сегодня завтра и родим)))
0
26.10.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Бр-ррррр)))imageстрашно)))
0
26.10.2010
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Страшно))))
0
26.10.2010
Елена
Димка, 23 года 5 месяцевАлешка, 15 лет 7 месяцевВанюшка, 11 лет 7 месяцев Красноярск
И страшно, и страшно радостно )))image
0
26.10.2010
Katerina
Лизи, 15 лет 7 месяцев Запорожье
ой, а перед родами что худеют?image
0
26.10.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Говорят что да,вчера врач потвердила)))
0
27.10.2010
Katerina
Лизи, 15 лет 7 месяцев Запорожье
так, надо срочно взвеситьсяimage
0
27.10.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Ой, классно как! а у меня ничегошеньки похожего нет.  Вес набираю, живот не опускается (ну правда он особо и не поднимался). Так в роддом хочу уже. Наверное когда схватки начнутся, "ура" буду кричать)))
0
27.10.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Говорят что со вторым ребёночком всё скорее начинается,так что тебе вообще уже надо начать волноваться,у вас уже вполне доношенная беременность,все держим кулачки,вперёд и с пеней)))))))))
0
27.10.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Представляешь, а мне наоборот все лень стало!!! До 36-37 недель вседелала, а сейчас не хочу даже готовить... Убираюсь из-под палки!!!
0
12.11.2010
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня сейчас такое)))))))))))))))не поверишь))))))))))
0
12.11.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
это правда, что перед родами, появляется синдром гнездования. у меня тоже так было со старшими. целый день убирала, стирала, а вечером в роддом ехала
0
27.10.2010
Увлажнитель воздуха! Дорогие мамочки!Какую коляску выбрать,у кого какие есть из них,их плюсы и минусы!

Похожие записи