
Поход в ЖК.

солнышко, у всех по-разному.если ты говоришь о родах, то в первый раз я сама ничего не понимала, спросить было не у кого, в общем мне целый день хотелось по-большому в туалет( я так думала), а на самом деле это были схватки.я еще убирала, сняла шторы, постирала, повесила. 16 лет назад мобилок не было, я сходила к подруге, чтобы позвонить мужу, их доктор сказал, что это предвестники, так как не в срок, и мол ложись спи. поднялась на 7 этаж без лифта, жили в студенческой общаге, вокруг ни души, скорую вызвать некому... и вот когда я опять "захотела в туалет" у меня отошли воды...вот тогда-то я и поняла, что рожаю))))на мое счастье соседка домой пришла и мне вызвала скорую...малая родилась через 25 минут после этого...вот так...
со второй я уже знала, что и как, но я же говорю, что не пугайся, у всех по-разному...

страшно)))

