Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Давай волосами махнемся не глядя?))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
а чего???у тебя лучше?)))тада давай))буду рыжей бестией)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Всю жисть хочу черный попробовать,правда если не понравится потом как выводить то его)))
У меня чуток ниже плечей,и не лезут)))))Их перцем постоянно подкармливать надо))
У меня чуток ниже плечей,и не лезут)))))Их перцем постоянно подкармливать надо))
0
31.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Наташ,а у меня до попыы))))надо сфотать как-нибудь))не..не надо тебе чёрный,ты и так оч красивая рыженькая))у меня всю Б не лезли,а вот сейчас понеслось((
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Спасибо,дорогая))))
Ох,у меня такие же длинные были,густые,дурында обрезала.Сожгла.Потом лечила долго.
А сейчас мои волосы видимо обалдели от всего того что я с ними делаю)))
Ох,у меня такие же длинные были,густые,дурында обрезала.Сожгла.Потом лечила долго.
А сейчас мои волосы видимо обалдели от всего того что я с ними делаю)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
красотуляяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))

0
16.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
Была красивая ава - стала еще лучше=)))

0
01.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Ир, очень симпатичная, такая восточная красавица)
0
01.04.2011
Ответить


Ну без этого никуда)))