Войти
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Про зубыыыы!:)

Эльвира
Динар, 16 лет 4 месяца Москва

на первые зубки (2 верхних) сопельки,потом сразу 3 (верхних) полезло, температура и понос, потом все нормально пошло.

0
08.09.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у вас верхние сначала полезли?вроде как нижние первые)
0
08.09.2011
Эльвира
Динар, 16 лет 4 месяца Москва

нет нижниеimage, перепутала чут чуть))

 

0
09.09.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
)))
0
09.09.2011
Алина
Влад, 15 лет 7 месяцев Харьков
очень полезный опрос получился. мой педиатр утверждает, что нельзя на зубы списывать температуру, насморк и все такое, говорит, что на зубы реально ребенок может только хуже спать и капризничать..... но результат налицо....
0
08.09.2011
кто
Кито

Я согласна с вашим педиатром, у моих всех троих забы лезли и лезут нормально (максимум капризы), а когда температура и сопли это уже болезнь.

вот мы сейчас с маленьким напару сопливим и кашляем(погода сменилась и мы простыли), а зубов следующих на горизонте нет

0
09.09.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Совершенно не обязательно. Вам просто повезло,что зубы вылезли легко. Но это не значит,что если у ваших детей так было,то и у всех так должно быть. Зубы-это такое дело,они у всех лезут по-разному и в разное время.
0
09.09.2011
кто
Кито

У меня случай был с младшей дочей, в августе она заболела капризы, температура и дыхание затруднённое вызвали скорую, врач посмотрела сказала зубы подождите прорежутся и пройдёт, ждали примерно 5 дней пока ребёнок не стал задыхаться ооочень сильно, сами поехали в больницу нас осмотрели и накричали, что у нас такой запущенный бронхит что ещё пару дней и она могла умереть, даже адреналин кололи.

хотя по моему опыту зубы у моих детей лезут нормально без болезней

0
09.09.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ужас какой...бедненкие..ну и врачи!
0
09.09.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Небольшая заложенность носа есть с 4-х месяцев по утрам.Лор подтвердил,что это из-за зубов.
0
08.09.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а у нас по ночам((прям захлёбывается((
0
08.09.2011
Mariam
Альбика, 15 лет 7 месяцевРуслан, 13 лет 1 месяцЛейла, 9 лет 11 месяцев Назрань

моя тоже сегодня ночью (первый раз за все время) захлебывалась. капнула сосудосужаю.капельки. сегодня врача вызвала, посмотрю что скажет. Правда у нас был насморк в начале но не такой как сейчас, помню педиатр тогда нам выписала Отривин беби (аспиратор ) и при вырвженной заложенности Виброцил.

0
09.09.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Тоже какие-то лезли вообще без признаков, какие-то с насморком (кашель был, но это она слюнями и соплями давилась, так как легкие были чистые, врач слушала). Сейчас лезет коренной, так вот он, зараза, с температурой((
0
08.09.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже лёгкие чистые,но к ночи прям носик заложенный становится и покашливает!а так здоров))
0
09.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ир,ну у нас 6 зубов первых вообще можно сказать безпроблемные,зато сейчас лезут еще 6,в том числе и клыки.Ух,под 40 температура была
0
08.09.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я понимаю,все детки разные))я так,статистику провожу))))))
0
08.09.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Когда лезли нижние зубки,то был слегка горяченький 37 где-то ну ныл постоянно,а когда верхние лезли то вообще полный кошмар и температура 39 и понос,врач сказал что на фоне зубов у детишек ослабевает имунитет поэтому может прицепиться простуда,это нормально,но лек4арства давать надо,чтобы облегчить ему состояние! Еще верхние зубки могут лезть болезненне т.к.они большие и широкие!:)
0
09.09.2011
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
за неделю до появления появился насморк...как вышли прошел сразу.
0
09.09.2011
кто
Кито

Вы знаете анекдот есть на эту тему))))

Доктор у меня насморк, тогда лечите, а сколько. Ну будете лечит пройдёт через 7 дней, а если не лечить, то пройдёт через неделю.

0
09.09.2011
Юляся
Арсений, 15 лет 7 месяцев Казань
наш первый нижний зуб вылез без температуры, соплей, но с ужасными капризами, а вот следующие два лезли практически одновременно и была температура и насморк почти 4 дня, пока больше зубов нет, но надеюсь будут появляться без температуры и прочих неприятностей, очень малыша жалко когда болеет.
0
09.09.2011
мама
Аделаида
какие-то зубки легко вылезали,какие-то с температуркой и насморком. даже у взрослых,когда лезут зубы мудрости часто понимается температура высокая. это норма,потому как воспалительный процесс происходит в организме.
0
08.09.2011
когда у нас появились насморк и подкашливание, мы побежали к врачу.... думали простуда, тем более что у меня тоже был насморк...
так оказалось, простуды нет, а зубки коренные лезут....
0
09.09.2011
Наталия
Александр, 24 года 8 месяцевЯнина, 15 лет 6 месяцев Донецк
И насморок и температура и совсем немного кашля. Комаровский утверждает что температура может быть, но если выше 38-это уже не зубы...
0
09.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
у нас как "странные" сопли вылезают сразу понятно что лезет зуб.
0
22.10.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
у нас 8 зубов, все вылезли без ухудшения самочувствия.
0
09.09.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
У всех по разному... и на все зубы наверно тоже. У нас на нижние был кашель - насморк
0
09.09.2011
Ирина
Александра, 15 лет 6 месяцев Одесса
Первые 2 зуба у нас вылезли незаметно, остальные 3 с температурой, соплями и поносом( извеняюсь)
0
08.09.2011
у нас темпа потом горло:(
0
10.09.2011
ага,что с нижними что с верхними
0
09.09.2011
Заболели;( Долгожданный появился)))

Похожие записи