Иринка Санкт-Петербург опа... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва ну да. у нас побольше будет ))) вчера 15 и 16 прорезались))) 0 22.10.2011 Ответить Иринка Санкт-Петербург Вам чуточку осталось))уже не реагируетна зубы? 0 23.10.2011 Ответить Татьяна Москва вот эти клыки очень больно расли. реагировал на них сильно. а остальные не особо. 0 23.10.2011 Ответить Иринка Санкт-Петербург А мы сейчас на верхние ноем целыми днями((( 0 24.10.2011 Ответить Испания! Посоветуйте!!!!Срочно!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027